الكلمة الدلالية: (عدن)

وصول أولى دفعات منحة المشتقات النفطية السعودية للكهرباء إلى عدنوصول أولى دفعات منحة المشتقات النفطية السعودية للكهرباء إلى عدن
وصلت إلى ميناء الزيت التابع لشركة مصافي عدن
Sun, 09 May 2021 00:16:37 +0300
عيدروس الزبيدي يعود إلى عدنعيدروس الزبيدي يعود إلى عدن
عاد رئیس المجلس الانتقالي الجنوبي الذي تدعمه
Sat, 01 May 2021 22:13:41 +0300
أسعار صرف الريال اليمني مقابل الدولار والريال السعودي في صنعاء وعدن ( تحديث المساء)أسعار صرف الريال اليمني مقابل الدولار والريال السعودي في صنعاء وعدن ( تحديث المساء)
أسعار صرف الريال اليمني مقابل الدولار
Tue, 27 Apr 2021 22:01:39 +0300
الأمم المتحدة تدعو إلى سرعة إصلاح مينائي "المكلا وعدن" لخفض تكاليف الغذاءالأمم المتحدة تدعو إلى سرعة إصلاح مينائي "المكلا وعدن" لخفض تكاليف الغذاء
دعت الأمم المتحدة، إلى الإصلاح السريع لميناءين
Mon, 26 Apr 2021 23:43:00 +0300
وفاة اللواء الحامدي مدير أمن حضرموت السابق ومدير أمن عدن الذي رفض الإنتقالي تعيينهوفاة اللواء الحامدي مدير أمن حضرموت السابق ومدير أمن عدن الذي رفض الإنتقالي تعيينه
توفي، مساء أمس الثلاثاء، اللواء الركن أحمد الحامدي
Wed, 21 Apr 2021 14:19:52 +0300
رفع أسعار المشتقات النفطية في عدنرفع أسعار المشتقات النفطية في عدن
رفعت شركة النفط بعدن اسعار
Tue, 20 Apr 2021 21:32:35 +0300
بدء عملية التلقيح ضد فيروس كورونا في عدنبدء عملية التلقيح ضد فيروس كورونا في عدن
بدأت يوم الثلاثاء عملية تلقيح
Tue, 20 Apr 2021 14:04:21 +0300
مجهولون يحرقون سيارة مسؤول محلي في عدنمجهولون يحرقون سيارة مسؤول محلي في عدن
أقدم مجهولون، اليوم ، على إضرام النار
Sun, 18 Apr 2021 21:52:44 +0300
وفاة مسؤول حكومي في عدنوفاة مسؤول حكومي في عدن
توفي مساء أمس الثلاثاء مسؤول
Wed, 14 Apr 2021 03:50:18 +0300
ولد يقتل والده بعدنولد يقتل والده بعدن
أنهى مساء أمس
Tue, 06 Apr 2021 14:42:07 +0300
مدير أمن عدن يقول بأنه يشعر بالخجل مما يحدث !مدير أمن عدن يقول بأنه يشعر بالخجل مما يحدث !
قال مدير امن عدن اللواء مطهر الشعيبي
Sat, 03 Apr 2021 15:53:59 +0300